MENÜ

Wie können wir behilflich sein?

Sie haben Fragen zu unseren Produkten, zum Anlegen von Druckdaten, zu Lieferzeiten? Wünschen Sie eine ausführliche Beratung? Wir stehen Ihnen zur Verfügung – selbstverständlich auch persönlich.

Service: 0 51 51-1 07 37 0 oder info@up-druck.de


Stefan Schlichte
Geschäftsführer
0 51 51-1 07 37 21
schlichte@up-druck.de

Sabine Niederhoff
Key Account Management
0 51 51-1 07 37 33
niederhoff@up-druck.de

Ralph Arndt
Produktionsleitung/Vertriebsinnendienst
0 51 51-1 07 37 10
arndt@up-druck.de

Andreas Siegmann
Vertriebsinnendienst
0 51 51-1 07 37 20
siegmann@up-druck.de

Daniela Wienkoop
Einkauf
0 51 51-1 07 37 35
dwienkoop@up-druck.de

Karsten Freitag
Vertrieb
0 51 51-1 07 37 17
freitag@up-druck.de

Marlon Niehus
Key Account Management
0 51 51-1 07 37 77
niehus@up-druck.de

Stefan Eggers
Betriebsleitung Faltschachteln
05151/9625422
eggers@up-packaging.de

Benjamin Bauer
Vertriebsinnendienst Faltschachteln
05151/9625423
bauer@up-packaging.de

Bernd Waniewski
Produktionsleitung Werbetechnik
05151/9119140
waniewski@up-freistil.de

Dinah Mahlstedt
Innendienstleitung Werbetechnik
05151/9119140
mahlstedt@up-freistil.de




Unger & Pauselius Ihre Drucker GmbH
Am Frettholz 5
31785 Hameln

Telefon: +49  (0) 51 51 - 107 37 - 0
Fax:  +49 (0) 51 51 - 107 37 - 66
E-Mail: info@up-druck.de

Dieser Bereich wird von Google Maps nachgeladen. Es gelten deren Datenschutzerklärungen.



ZURÜCK